Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие право сроки выселение лицензия иск увольнение работа прописка документы льготный кредит недвижимость строительство ребенок договор аренда оформление брак регистрация распределение армия гражданство декретный отпуск оформление документов алименты квартира суд кредит общежитие продажа наследство зарплата раздел имущества молодой специалист приватизация жилье молодая семья отпуск права развод имущество ип очередь контракт беременность раздел налоги оплата льготы амнистия компенсация отработка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111160 Опубликовано 02.03.2011 в 14:45

раздел имущества

В разводе 2,5 года. Есть купленная в браке 3-х квартира, за которую платим кредит пополам. Там прописаны 2-е детей, которые по суду с ней, я и бывшая жена.Бывшая жена заявила, что продаст квартиру, деньги поделит 3/4 ей, 1/4 мне. Возможно ли такая сделка без моего согласия. На сколько я понимаю квартира делится пополам через суд, или я не прав? Как мы можем продать эту квартиру по обоюдному согласию, что с детьми? Надо ли их куда-то выписывать?

Александр :: Витебск


Ключевые слова: квартира кредит раздел

  Ответов: 1

Все зависит от вида полученного Вами кредита. Если льготный то только после погашения. Квартира между Вами будет делиться пополам ,если она приобретена в браке.Выв должны будете при продаже получить согласие управления образования, которое оно даст, если Вы покажете куда Вы выписываете детей и не нарушаются ли их права? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.03.2011 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы