Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194551
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа амнистия продажа суд развод компенсация отработка лицензия молодой специалист имущество льготы права молодая семья аренда беременность увольнение раздел имущества алименты гражданство отпуск долг договор жилье раздел регистрация льготный кредит контракт очередь сроки квартира наследство оформление оформление документов налоги распределение выселение недвижимость приватизация документы право налог строительство зарплата декретный отпуск оплата брак пособие ип прописка общежитие кредит иск ребенок армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111150 Опубликовано 02.03.2011 в 13:42

Алименты

Добрый день. Я плачу алименты 33% от заработка на 2-х детей, суммы не малые. Детей бывшая жена не одевает, не обувает, на карманные расходы и телефоны денег нет. Как мне добиться чтобы деньги доходили до детей? Что делать в сложившейся ситуации? Если я их одену, обую, предоставлю чеки, как это оформить правильно?

Александр :: Витебск


Ключевые слова: деньги не доходят до детей

  Ответов: 2

никак не оформите. обратитесь в орган опеки и попечительства. с заявлением о ненадлежащем уходе за детьми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 02.03.2011 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оденете-обуете, чеки соберете, а куда их дальше? Себе на долгую память??? Обратитесь в орган опеки и попечительства с заявлением, чтобы те провели проверку в отношении гражданки, насколько полноценно она исполняет родительские обязанности и не злоупотребляет ли родительскими правами, расходуя алименты на свои личные нужды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2011 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы