Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготный кредит ип молодая семья приватизация зарплата имущество оформление льготы гражданство компенсация молодой специалист сроки продажа строительство ребенок раздел имущества очередь долг квартира общежитие аренда недвижимость раздел документы регистрация суд налог работа амнистия отпуск налоги договор развод отработка контракт кредит право наследство алименты оплата армия распределение иск декретный отпуск выселение беременность права жилье оформление документов пособие прописка брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111098 Опубликовано 02.03.2011 в 08:17

Образец написания ходатайства об освобождении от уголовной ответственности (ст.210 ч.3 УК РБ)

Помогите, пожалуйста. Нужен образец написания ходатайства об освобождении от уголовной ответственности (ст.210 ч.3 УК РБ)

Навицкая Виктория :: Чаусы


Ключевые слова: ст.210 ч.3

  Ответов: 1

А по какому основанию предполагается освобождение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 02.03.2011 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 00:20

Возбудили уголовное дело по ст.210 ч.3 УК РБ. Следователь сказал, что в соответствии со ст.88 УК РБ, а так же в соответствии с законом от 4 января 2010г. я вправе подать ходатайство. Мне нужен образец написания ходатайства.

Навицкая Виктория :: Чаусы


  Ответов: 1

Не подходит эта статья под 88-ую. То ли Вам что-то не то сказали, то ли Вы не совсем правильно объясняете. Обратитесь лучше к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 03.03.2011 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы