Вопрос № 111098 Опубликовано 02.03.2011 в 08:17

Образец написания ходатайства об освобождении от уголовной ответственности (ст.210 ч.3 УК РБ)

Помогите, пожалуйста. Нужен образец написания ходатайства об освобождении от уголовной ответственности (ст.210 ч.3 УК РБ)

Навицкая Виктория :: Чаусы

Ключевые слова: ст.210 ч.3

  Ответов: 1

А по какому основанию предполагается освобождение?  

Евгений :: 02.03.2011 в 17:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 00:20

Возбудили уголовное дело по ст.210 ч.3 УК РБ. Следователь сказал, что в соответствии со ст.88 УК РБ, а так же в соответствии с законом от 4 января 2010г. я вправе подать ходатайство. Мне нужен образец написания ходатайства.

Навицкая Виктория :: Чаусы

  Ответов: 1

Не подходит эта статья под 88-ую. То ли Вам что-то не то сказали, то ли Вы не совсем правильно объясняете. Обратитесь лучше к адвокату.  

Евгений :: 03.03.2011 в 12:08