Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191063
 Всего ответов: 215962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог имущество молодой специалист брак право очередь амнистия оплата ребенок прописка контракт регистрация оформление документов недвижимость гражданство продажа раздел имущества льготный кредит распределение льготы отпуск права ип сроки раздел договор налоги оформление приватизация документы беременность аренда наследство иск долг отработка квартира развод молодая семья лицензия пособие зарплата выселение жилье кредит строительство армия суд алименты компенсация увольнение декретный отпуск работа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111092 Опубликовано 02.03.2011 в 00:10

Какие должны быть основания для того, чтобы после развода отец ребенка мог видеться с ним только в присутствии матери ребенка?

Какие должны быть основания для того, чтобы после развода отец ребенка (2 года) мог с ним видеться только в присутствии меня (т.е. матери ребенка)? Для меня это принципиально, т.к. считаю, что он может отрицательно влиять на ребенка. У меня нет доверия к этому человеку. Не хочу, чтобы ребенок видел плохой пример отца (приводы в милицию, "дурное" окружение, учет в наркологическом диспансере и прочее). Мы долгий период времени уже не живем вместе и муж мне финансово не помогает (на алименты я не подавала). Как в суде можно будет доказать об отсутствии помощи с его стороны?

Дунькович Оксана :: Брест


  Ответов: 1

Все эти доводы и приводите суду, возможно ,он сочтет их убедительными и ограничит право отца на общение с ребенком. Что касается материального участи я отца в содержании ребенка, то он вполне может сказать, что содержит и Вас, и ребенка - алименты не взысканы, значит, он либо добровольно их платит, либо Вы в них не нуждаетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.03.2011 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
95 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26
277308Наташа Лк18.01.18 в 13:59
277303Елена18.01.18 в 13:13
277292Виктория18.01.18 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы