Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184662
 Всего ответов: 208816
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда долг продажа алименты брак наследство квартира недвижимость регистрация ип контракт выселение распределение отработка жилье договор льготный кредит налоги компенсация права работа кредит амнистия приватизация строительство льготы армия право молодой специалист налог имущество сроки оформление зарплата ребенок лицензия раздел молодая семья общежитие беременность очередь оформление документов гражданство прописка документы развод пособие декретный отпуск отпуск оплата суд иск раздел имущества увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111087 Опубликовано 01.03.2011 в 23:21

Текущий и капитал.ремонт автомобиля взятого по договору безвозмезд. пользован. организация может проводить за свой счет, и куда относить эти затраты?

ЧТУП взял автомобиль по договору безвозмездного пользования с физическим лицом. ГСМ списывается на счет 20. Текущий и капитальный ремонт автомобиля может ли организация проводить за свой счет, и куда относить эти затраты?

Саутина :: Гомель


Ключевые слова: автомобиль по договору безвозмездного пользования

  Ответов: 1

расходы по ремонту автомобиля, полученного в безвозмездное пользование, включаются в состав затрат, учитываемых при налогообложении прибыли. Исключение составляют случаи, когда в договоре безвозмездного пользования указано, что текущий и капитальный ремонт, и также расходы по содержанию автомобиля несет ссудодатель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.03.2011 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2011 в 15:04

Каким положением или статьей руководствоваться? Огромное спасибо.

Саутина :: Гомель


  Ответов: 1

см. ст.130 особенной части Налогового кодекса РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2011 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269829Антоновская ...24.07.17 в 17:43
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы