Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оплата распределение продажа налог право суд отработка кредит декретный отпуск оформление раздел имущества регистрация молодая семья компенсация контракт отпуск договор работа налоги оформление документов очередь общежитие иск льготы раздел сроки прописка армия жилье беременность молодой специалист пособие квартира льготный кредит строительство долг лицензия наследство развод увольнение выселение гражданство приватизация недвижимость зарплата амнистия документы алименты брак имущество аренда права ип







  • Магазин посуды фарфор тут
    imperia-posudy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111077 Опубликовано 01.03.2011 в 21:55

могут ли аннулировать вид на жительство в РБ.

Могут ли у меня аннулировать вид на жительство в рб, за административные нарушения по гаи. Если аннулируют то как мне дальше работать в рб. я индивидуальный предприниматель, в рб уже 10 лет и вся семья здесь

Ерёменко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Сколько нарушений? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.03.2011 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2011 в 19:30

в течении года 15 тонировка, ремень, ТО, Скорость

Ерёменко Сергей :: минск


  Ответов: 1

Могут. О том как вам дальше работат у вас будет время подумать на исторической родине :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.03.2011 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2011 в 22:15

А за уклонение от алиментов? могут лишить?

Дашкевич Андрей :: Орша


  Ответов: 1

чего лишить? свободы? запросто! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2011 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы