Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия продажа наследство льготный кредит контракт налог раздел имущества долг кредит суд сроки оформление документов зарплата регистрация право пособие налоги права лицензия молодой специалист алименты ип прописка документы квартира работа общежитие компенсация оформление оплата брак жилье отпуск увольнение выселение гражданство раздел аренда строительство декретный отпуск имущество договор беременность развод молодая семья отработка очередь приватизация недвижимость льготы амнистия иск распределение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111067 Опубликовано 01.03.2011 в 20:36

Уменьшение элементов

По решению суда плачу элементы в размере 25% от всех доходов ребенку от второго брака.Есть ребенок от первого брака,в отношении которого не вынесено решение об уплате элементов. Мать ребенка от первого брака не хотела бы обращаться в суд по элементам (ее все устраивает)Можно ли заключить нотариальное соглашение об уплате элементов на ребёнка от первого брака в размере 16,5% от всех доходов,чтобы я в последующем обратился в суд для уменьшения элементов на ребенка от второго брака с 25% на 16,5%. Если ноториально нельзя заключить соглашение,нужно ли матери от первого брака указывать в заявлениии на мои существующие элементы и на размер элементов для ее ребенка.

захарченя захар :: минск


  Ответов: 1

самый реальный способ платить 33 "элемента"))) на двоих детей, это - взыскание их в судебном порядке. если на одного ребенка они уже взыскиваются, то при обращении в суд с иском о взыскании их на содержание второго ребенка истице следует указать, что ответчик - вы, уже уплачивает их на содержание одного ребенка. но это можете сделать и вы. при рассмотрении судом иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.03.2011 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2011 в 21:24

Тоесть вариант с натариусом не пойдет,чтобы первой жене не обращатся в суд.А можно ли мне сразу подать заявление об уменьшении элементов и пригласить первую жену на суд.

захарченя захар :: минск


  Ответов: 1

да, как оказывается, не пройдет. сразу - нельзя. прокатывает указанный ранее вариант. мною. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.03.2011 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы