Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ип лицензия брак контракт развод увольнение раздел имущества квартира ребенок отпуск прописка приватизация амнистия льготы иск жилье сроки общежитие строительство беременность договор выселение кредит налог суд компенсация право алименты гражданство пособие зарплата льготный кредит молодая семья недвижимость аренда декретный отпуск продажа имущество раздел молодой специалист работа распределение документы регистрация налоги оформление документов армия оплата отработка права наследство очередь долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111034 Опубликовано 01.03.2011 в 17:35

Как происходит рассмотрение апелляций?

Здравствуйте! Выйграл суд (развод, раздел имущества, определение проживания одного ребёнка по моему месту жительства, определение порядка общения со вторым ребёнком), писал ранее, но бывшая жена собирается подавать апелляцию. Как происходит рассмотрение таких дел? Нужно ли опять вызывать свидетелей, что-либо доказывать, присутствовать (процесс длился 7 месяцев, сил больше нет)? И каков у неё шанс, что решение изменят (заключения РОО и по моему месту жительства и по её в мою сторону, ребёнку 9 лет, судья вызывал и опрашивал, проживает уже 8 месяцев со мной и желает проживать дальше,про пьяную маму всё рассказала судье, учительница и психолог из новой школы подтвердили, что ребёнок был запущен, что сегодня учится на отлично, адаптировалась, есть протоколы милиции, где написано, что жена распивает спиртные напитки в присутствии детей, видео, на кот. видно как её пьяная подруга спит у нас дома и не может подняться)? Спасибо!

Владимир :: Гомель


  Ответов: 1

Рассмотрение в гом. облсуде будет следующим: в назначенное время трое судей в зале, один докладывает дело и ее жалобу. Вам двоим задают вопросы и сразу удаляются в совещательную комнату для вынесения постановления. Если уж первая инстанция оставила ребенка с Вами, значит есть для этого все основания. Думаю, будет в Вашу пользу и вторая инстанция. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.03.2011 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы