Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация квартира отпуск прописка налог право наследство декретный отпуск брак молодой специалист продажа увольнение приватизация зарплата ип очередь долг работа документы молодая семья договор раздел имущества налоги строительство льготный кредит жилье раздел оформление документов армия права общежитие иск амнистия пособие суд льготы оплата аренда сроки выселение оформление имущество алименты ребенок недвижимость отработка гражданство беременность лицензия контракт распределение развод кредит компенсация







  • Модульные диваны для баров. ресторанов тут
    decorn.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111028 Опубликовано 01.03.2011 в 17:04

чеки имущества

Подскажите пожалуйста. Нашла у отца чеки имущества 1995 года. Они действительны или нет. Слышала, что нужно было их в 2005г. (может, ошибаюсь) обновить (пересчитать). Так ли это. Огромное спасибо.

Елена :: Заславль


  Ответов: 2

Не действительны, их нужно было перерегистрировать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.03.2011 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А сейчас с иском можно в суд обратиться за перерегистрацией чеков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.03.2011 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2011 в 11:33

у меня есть в наличии не перерегистрированные чеки жилье.была на то уважительная причина.имею ли я право сегодня на их перерегистрацию.какие мои действия и шансы.

тешабаев дмитрий :: г.минск


  Ответов: 1

Обратитесь в суд. Если причина будет признана уважительной, то есть шансы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.03.2011 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы