Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка брак льготы развод гражданство квартира очередь компенсация жилье строительство раздел имущества ип увольнение общежитие беременность имущество ребенок декретный отпуск работа молодой специалист отработка документы наследство продажа выселение кредит оформление оформление документов сроки право распределение лицензия суд долг армия молодая семья раздел налоги права иск контракт налог отпуск пособие оплата алименты договор регистрация амнистия приватизация зарплата льготный кредит аренда недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 111008 Опубликовано 28.02.2011 в 14:13

Можно ли с согласия работника возложить на него исполнение обязанностей директора (на период его отпуска)без доплаты?

Здравствуйте!Можно ли с согласия работника возложить на него исполнение обязанностей директора (на период его отпуска)без доплаты?

Люда :: Гродно


Ключевые слова: возложить на него исполнение обязанностей

  Ответов: 1

Возложить обязанности вы можете, но любой труд должен оплачиваться. Если не хотите дополнительно временно переведите по основной работе на 0,5 ставки и поручите ИО на 0,5 ставки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 28.02.2011 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2011 в 20:02

Здравствуйте!ЧУП.В трудовой отпуск уходит все предприятие на 2 недели (за исключение одного работника-приемщика заказов)1.Можно ли на этот период не назначать исполняющего обязанности директора? 2.Предусмотрена ли за это (вопрос №1) какая-нибудь ответственность?

Люда :: Гродно


  Ответов: 1

Логично было назначить ИО руководителя. Но, впринципе, можно и обойтись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 04.03.2011 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=111008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы