Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодой специалист беременность раздел отработка оплата имущество документы раздел имущества льготы договор общежитие долг брак недвижимость оформление распределение право аренда гражданство иск квартира лицензия оформление документов увольнение выселение суд очередь кредит молодая семья работа прописка отпуск ребенок компенсация декретный отпуск алименты зарплата контракт приватизация налог регистрация права амнистия развод ип наследство строительство жилье налоги льготный кредит сроки армия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11099 Опубликовано 07.08.2007 в 21:55

Здравствуйте. Я обвиняюсь по ст.317 ч.1 УК РБ. Я двигался по второстепенной дороге и не уступил. В результате ДТП женщина сломала ключицу. Скажите пожалуйста, какое самое вероятное наказание меня ожидает в данном случае? Я - студент 5 курса. Спасибо.

Поэта Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Вероятнее всего исправ. работы + лишение прав, хотя лучше всё-таки найти адвоката-спеца по транспортным делам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 07.08.2007 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2007 в 15:12

Как я могу узнать подали на меня в суд или нет? И если меня извещают, то когда? Cразу после подачи заявления потерпевшим или перед судебным разбирательством? Cпасибо.

Поэта Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

Известят Вас (дай Бог не известят...) в срок до 10 суток с момента принятия заявления и проведения проверки по нему, если решат назначить разбирательство. Затем ещё Вам обязаны разъяснить право прекратить дело примерением, так что в любом случае Вы об этом узнаете заранее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 09.08.2007 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ поскольку разбирательство должно быть начато не позднее 14 суток с даты принятия заявления/поступления материалов проверки, Вы узнаете об этом минимум за 4 дня до заседания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ермоленко Андрей :: 09.08.2007 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы