Вопрос № 110982 Опубликовано 28.02.2011 в 10:55

Прописка несовершеннолетнего без родителя

Добрый день!Построила квартиру долевым способом, являюсь ее собственником. Я разведена и имею несовершеннолетнюю дочь. Могу ли я прописать в построенной квартире свою дочь без себя и необходимо ли согласие бывшего мужа?Спасибо.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Сколько лет дочери?  

Дмитрий :: 28.02.2011 в 12:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2011 в 13:25

Дочь 1996 г. рождения, летом будет 15.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет регистрируются по месту жительства или месту пребывания их законных представителей или одного из них с согласия другого законного представителя либо по решению суда, определяющему, с кем из законных представителей будет проживать несовершеннолетний, либо по иному месту жительства или месту пребывания с согласия законных представителей...  

Сергей Иванович :: 28.02.2011 в 14:35