Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация общежитие беременность суд наследство льготный кредит долг очередь раздел раздел имущества кредит иск налоги льготы аренда распределение лицензия брак приватизация декретный отпуск прописка ребенок права молодой специалист молодая семья квартира оформление документов право оформление отработка развод жилье увольнение армия продажа контракт отпуск строительство документы договор гражданство налог амнистия регистрация сроки работа имущество выселение недвижимость оплата ип пособие зарплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110961 Опубликовано 28.02.2011 в 08:07

Назначение алиментов

Собираюсь подать на развод.Имеет ти значение кто подал заявление на развод. Где-то в народных кругах слышал, что тому, кто подал заявление на развод хуже.При назначении алиментов на содержание супруги учитывает ли суд:1)моя супруга единственная дочь у родителей, до встречи со мной она длительное время не работала, и находилась на полном обеспечении у родителей, а теперь она к тому же еще и работает.Если да то могу ли я попросить суд сделать запрос определенных справок у супруги и ее родителей (т.к. добровольно они их естественно не дадут)2)я вообще из другого города, поэтому как лучше МНЕ по алиментам: то что я буду жить в чужом городе один в общежитии или если я перееду к матери (мой отец объявлен уменршим, я единственный сын и мать инвалид второй группы3)то что я выплачиваю кредит оформленный еще до брака, но выплачиваемый до сих пор

Сацкевич Валентин :: Кобрин


  Ответов: 2

обычно после развода хуже тому, кто этого не хотел. средства на содержание б. супруги взыскиваются с б.супруга, если та находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. а вообще, почитайте по ссылке http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900278#&Article=29 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.02.2011 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. если работает, средства на ее содержание не взыщут. 2. не имеет значения 3. не имеет значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.03.2011 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы