Вопрос № 110930 Опубликовано 27.02.2011 в 18:41

Кто является молодым специалистом?

Кто является молодым специалистом?

Русак Виталий :: Брест

Ключевые слова: кто является молодым специалистом?

  Ответов: 1

Молодым специалистом является тот выпускник, который ОДНОВРЕМЕННО обладает следующими признаками: 1)Учился в гос. учебном заведении 2)За счет бюджета, т.е. бесплатно 3)Был распределен на работу 4) Прибыл согласно распределению в организацию, куда был определен.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2011 в 18:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2011 в 09:54

Сколько лет с момента подписания контракта и дольнейшей работе на данном предприятии я буду являться молодым специалистом?

Русак Виталий :: Брест

  Ответов: 1

2 года  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.02.2011 в 10:00