Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги выселение раздел зарплата армия продажа права оформление документов оплата строительство компенсация распределение квартира наследство прописка суд кредит алименты ребенок ип аренда раздел имущества очередь регистрация лицензия молодая семья льготный кредит договор контракт право амнистия развод имущество пособие гражданство оформление общежитие налог сроки брак недвижимость молодой специалист декретный отпуск отпуск работа жилье беременность иск льготы документы отработка увольнение приватизация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110905 Опубликовано 27.02.2011 в 13:30

лицензия на проектирование

В указе №450 отменяется лицензия на проектирование и строительство зданий и сооружений I и II строительств уровней ответственности и проведение инженерных изысканий для этих целей. В коментариях звучит 16 состовляющих. Можно ли здесь перечислить полный перечень этих составляющих?

Михасёв Сергей Александрович :: гомель


  Ответов: 1

16 составляющих чего? Составляющими работами и услугами, деятельности по проектированию .... в последней редакции ПСМ № 1386 были: 1. Разработка разделов проектной документации: генеральный план и транспорт; архитектурные решения; строительные решения; инженерное оборудование, сети и системы тепло-, водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, электроснабжения, электроосвещения. 2. Технический надзор в строительстве. 3. Детальное обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений. 4. Инженерно-геологические изыскания. 5. Строительные и иные специальные монтажные работы: работы по устройству каменных конструкций; работы по устройству монолитных железобетонных конструкций объемом более 10 куб. метров; работы по монтажу железобетонных конструкций весом более 3 тонн; работы по монтажу металлических конструкций весом более 1 тонны; работы по монтажу большепролетных несущих деревянных конструкций пролетом более 18 метров; кровельные работы;электромонтажные работы (устройство сетей и систем электроснабжения, электроосвещения); санитарно-технические работы (устройство сетей и систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции). ==== если Вы имели ввиду перечень отмененных лицензий, то это: 1. аудиторская деятельность 2. ведение охотничьего хоз-ва 3. ведение рыболовного хоз-ва 4. геодезическая и картографическая деятельность 5. деятельность временного (антикризисного) управляющего 6. деятельность в области авиации 7. деятельность в области таможенного дела 8. деятельность по заготовке и переработке древесины 9. деятельность по организации и проведению электронных интерактивных игр 10. деятельность, связанная с посевом и возделыванием культур, содержащих наркотические и ядовитые вещества 11. лотерейная деятельность 12. переработка, консервирования рыбы и морепродуктов 13. деятельность по проектированию и строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей 14. деятельность по распространению правовой информации 15. транспортно-экспедиционная деятельность 16. туристическая деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 27.02.2011 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы