Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие приватизация права лицензия армия аренда алименты право жилье сроки очередь продажа имущество ребенок оформление оплата отработка молодая семья наследство иск налоги брак льготный кредит суд ип беременность документы долг распределение работа квартира оформление документов контракт строительство амнистия гражданство кредит прописка зарплата раздел компенсация льготы недвижимость отпуск молодой специалист договор выселение раздел имущества развод пособие регистрация декретный отпуск увольнение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110884 Опубликовано 27.02.2011 в 08:16

наследство

Мне в наследство от бабушки осталась квартира с дядей на двоих Я вступила в наследство он не хочет вступать Могу ли я продать свою долю

Елена :: мозырь


  Ответов: 1

Если дядя не хочет вступать и не вступит в наследство, то квартира может достаться вам вся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.02.2011 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2011 в 12:36

в течении которого времени после моего вступления

Елена :: мозырь


  Ответов: 1

в течение 6-ти месяцев с момента смерти бабушки, если он не проживает в этой кв. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 27.02.2011 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2011 в 17:17

как наследники мы в течении полугода вступили 5050 но на квартиру ведь надо вступать отдельно т.е как нам обьясняет нотариус что половину я оформляю на себя а он на себя и я не могу продать свою половину пока он не оформит на себя ведь как покупатель он идет первым по очереди т.е.полквартиры моя а половина в воздухе

Елена :: мозырь


  Ответов: 1

так вы всё же вступили в наследство??? и свидетельства получили, но дядя не хочет заниматься оформлением в БРТИ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 27.02.2011 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 09:21

да он не хочет оформляться смогу ли я без его оформления продать свою долю

Елена :: мозырь


  Ответов: 1

Вам же отвечено, что если он не примет наследство в теч. 6 мес. то это равнозначно отказу и квартира достанется вам вся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.03.2011 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы