Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел гражданство отработка налоги увольнение развод сроки льготный кредит квартира регистрация ребенок пособие ип алименты имущество долг молодой специалист беременность оформление документов иск право аренда суд строительство недвижимость амнистия армия контракт наследство лицензия прописка права договор работа общежитие брак приватизация очередь продажа распределение молодая семья компенсация оплата раздел имущества оформление отпуск документы декретный отпуск жилье выселение кредит налог зарплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11087 Опубликовано 07.08.2007 в 16:04

Если регистрировать ЧУП по всем видам отделочных работ, то при получении лицензии и свидетельства нужно ли указывать точные виды работ, или достаточно только указать вид деятельности - отделочные работы?

Карпович Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Вы имеете ввиду где указывать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 10.08.2007 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2007 в 13:07

Ну вообще-то, да. Срочно подскажите, где именно указывается и как (полность расшифровать или нет)?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

"Ну вообще-то, да" - ЧТО? Вопрос совсем некорректный. Если вы имеете в виду указание видов деятельности в уставе - то для последующего получения лицензии достаточно указать общий код "Строительство (код 45)" и, поскольку собираетесь заниматься отделкой, то соответствующий код отделочные работы (номер не помню). В заявление на регистрацию ЧУП все равно нужно указывать пятизначный код основной деятельности, поэтому и в уставе хотя бы один должен быть пятизначный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 12.08.2007 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы