Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготный кредит армия компенсация право имущество отработка брак раздел имущества приватизация недвижимость молодая семья отпуск беременность оформление ребенок договор ип очередь продажа молодой специалист строительство зарплата прописка квартира оформление документов выселение пособие налоги льготы раздел лицензия развод декретный отпуск общежитие распределение алименты увольнение долг жилье иск налог документы амнистия аренда регистрация гражданство сроки работа суд кредит права наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110862 Опубликовано 26.02.2011 в 21:04

Как осуществить усыновление?

Здравствуйте!У меня очень важный вопрос.Мне 17 лет,я родилась в России и имею свидетельство о рождении российское,но уже 5 лет живу в Беларуси.Мать-гражданка РФ,а её законный муж гражданин РБ.Как мне получить паспорт РБ,если муж матери хочет меня усыновить и что нужно для усыновления и получения паспорта?Куда обратиться?Все специалисты отказывают в помощи.Последняя надежда получить граммотную консультацию от вас.Впереди у меня централизованное тестирование.Пожалуйста,помогите!!!Заранее благодарна.

Андреева Александра :: Молодечно


  Ответов: 1

Усыновление не дает права на автоматическое получение паспорта РБ. Паспорт Беларуси получите после выхода из гражданства РФ и приобретения гражданства Беларуси. Порядок здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P39400209 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.02.2011 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2011 в 23:16

Подскажите,пожалуйста,что нужно для того,чтобы меня усыновил гражданин РБ,какие документы и куда обращаться?

Андреева Александра :: Молодечно


  Ответов: 1

Глава 4 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.02.2011 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы