Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196627
 Всего ответов: 221999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ип продажа брак суд ребенок лицензия наследство строительство недвижимость компенсация выселение кредит льготы распределение очередь регистрация общежитие работа льготный кредит оплата декретный отпуск армия молодая семья раздел документы алименты гражданство квартира оформление иск налоги сроки пособие зарплата отработка право прописка амнистия налог отпуск контракт оформление документов молодой специалист увольнение долг права раздел имущества аренда развод жилье беременность приватизация договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110850 Опубликовано 26.02.2011 в 18:01

Как взыскать долг, если юр.лицо скрывается?

Готовлюсь подать иск в хозяйственный суд на должника-юр.лицо, не оплатившее предоставленные ему услуги. Есть подозрение, что ответчик сменил юр.адрес и расчетный счет. Как мне быть? Заранее спасибо!

Козловский Олег :: Минск


Ключевые слова: скрывается

  Ответов: 1

сделайте запрос в ЕГР, получите выписку с действительным адресом http://www.minjust.by/ru/site_menu/edin_gos_register/inf_iz_egr === а лучше - обратитесь к юристам, что бы всё сделать правильно и не терять время. стоимость юруслуг взыскивается с должника. я могу помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 26.02.2011 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261036: Как разыскать в РФ человека,чтобы платить солидарно?

Вопрос № 172445: ИП работал без договора, набраковал и теперь скрывается - как быть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283765М. Игорь22.06.18 в 10:32
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52
283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы