Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготный кредит налог кредит право алименты аренда общежитие распределение гражданство продажа сроки раздел пособие квартира молодой специалист наследство раздел имущества налоги отпуск договор декретный отпуск работа прописка зарплата приватизация оплата права суд льготы увольнение молодая семья строительство имущество амнистия оформление оформление документов беременность брак выселение ип долг жилье документы контракт иск армия регистрация лицензия отработка компенсация ребенок развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110845 Опубликовано 26.02.2011 в 17:24

Нужно ли сдавать экзамены в ГАИ по истечению срока лишения на право управления ТС?

Мною было совершено преступление, предусмотренное ст.317 ч.2. Витебский межгарнизонный военный суд приговорил меня к двум годам ограничения свободы, с направлением в исправительное учреждение открытого типа и лишению права на управление транспортными средствами на срок 2.5 года. Скажите нужно ли мне пересдавать экзамены в МРЭО ГАИ по истечении сроков обоих наказаний.заранее благодарен и спасибо за то, что вы есть

Кривель, Николай :: Браслав


Ключевые слова: лишение "прав", ст.317

  Ответов: 1

не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.02.2011 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231018: Примирение сторон в суде

Вопрос № 206254: Погашение судимости

Вопрос № 197135: могу ли я забрать права ранше срока по ст.317.1.

Вопрос № 150528: Сроки разбирательства по ст.317ч.1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы