Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия права продажа пособие строительство молодой специалист отработка ребенок наследство оформление документов беременность выселение ип компенсация общежитие контракт очередь жилье аренда квартира амнистия льготы приватизация кредит гражданство распределение оплата недвижимость документы зарплата прописка имущество оформление налог право развод договор регистрация раздел армия раздел имущества увольнение работа сроки алименты молодая семья суд отпуск налоги брак декретный отпуск долг иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110823 Опубликовано 26.02.2011 в 12:07

Дети после развода

Здраствуйте! Развожусь с женой. Есть сын 12 лет. В заявлении на развод указал, что сын остаётся с матерью. Прошло более 2 месяцев с даты подачи заявления. Сын хочет остаться со мной. 1) Что нужно делать для того, чтобы сына оставили со мной? 2)Если при разводе сын останется с матерью - можно-ли через какое-то время отсудить ребёнка себе?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

при рассмотрении в суде вашего иска заявите, что сын после расторжения брака должен остаться с вами. если его мать согласится, то будет вам щасце! если - нет, то брак расторгнут, а сына оставят с матерью. но вы можете обратиться в суд с другим иском - об определении места проживания вашего сына. это - процесс не легкий, но если у ребенка сложилось самостоятельное мнение о необходимости жить с отцом, то оно, уже с десятилетнего возраста, учитывается судом. и вполне вероятен благоприятный исход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.02.2011 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы