Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит жилье оплата наследство ребенок раздел имущества оформление молодая семья сроки брак увольнение право иск декретный отпуск аренда зарплата квартира договор лицензия ип оформление документов продажа приватизация развод беременность работа документы выселение молодой специалист очередь общежитие суд долг армия льготный кредит раздел распределение недвижимость гражданство льготы контракт налоги отпуск компенсация строительство имущество регистрация амнистия налог права отработка алименты прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110810 Опубликовано 26.02.2011 в 08:03

Имею ли я право забрать свое заявление до следующего заседания суда?

Я подал в суд на своих родственников. Один суд состоялся. Второй назначен через две недели. Вчера я с родственниками пришли к единому мнению, и я решил забрать заявление из суда. Мне в суде отказали, сказали что все будет решаться на следующем заседании суда.

Николай :: Могилев


  Ответов: 2

Если дело уголовное, то все зависит от статьи обвинения - возможно примирение сторон по некоторым статьям УК РБ. Если гражданское- придете через две недели и заключите мировое соглашение или откажитель от иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2011 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря что Вы понимаете под словами "я подал в суд на своих родственников". Какой процесс - административный, гражданский, уголовное дело частного обвинения ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.02.2011 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2011 в 08:55

Дело гражданское

Николай :: Могилев


  Ответов: 1

Ну так все очень просто: заявляете вместе с ответчиком на следующем заседании ходатайство о прекращении дела по мировому соглашению, и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.02.2011 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2011 в 08:57

Процесс гражданский.

Николай :: Могилев


  Ответов: 1

отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2011 в 01:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы