Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка брак распределение строительство право оформление договор квартира амнистия раздел имущества отработка раздел увольнение ип долг наследство гражданство продажа развод пособие молодой специалист очередь общежитие кредит оплата ребенок работа сроки компенсация документы декретный отпуск суд алименты молодая семья жилье беременность права оформление документов льготный кредит лицензия недвижимость армия налог льготы приватизация иск выселение налоги регистрация имущество контракт зарплата отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110808 Опубликовано 26.02.2011 в 00:55

признание в Беларуссии Канадского развода Беларусского брака

Уважаемый консультант,бывший гражданин Беларуссии, после получения Канадского гражданстка официально от Беларусского гражданста не отказывался, собирается развестись в Канаде уже как гражданин Канады (первый брак был заключон в Беларуссии ~в 1995году). При заключении второго брака с гражданкой Беларусии на территории Беларуссии не будет ли считаться в Беларусии все еще состоящим в предыдущем браке? Каким образом первый брак анулируется в Беларуссии?Заранее спасибо за ответы.

Салова Наталья :: Пинск


Ключевые слова: анулирование брака в беларуссии, развод в канаде

  Ответов: 1

1. Наша страна называется Беларусь, без вариантов. 2. Расторгает брак в Канаде, легализует решение суда о расторжении брака, и будет ему счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.02.2011 в 06:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2011 в 12:17

Нужно ли затем при подаче заявления на регистрацию брака в загс в Минске предоставлять этот документ подтверждающий легализацию решения суда о разводе в Канаде?

Салова Наталья :: Пинск


  Ответов: 1

Нужно решение суда. Легализованное. Плюс переведенное на наш язык, но перевод делать уже здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2011 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2014 в 19:52

То есть после того, как решение канадского суда легализовано в канадском посольстве РБ в Оттаве, оно признается достаточным основанием для выдачи свидетельства о разводе в РБ?

Катя Гребенюкова :: Торонто


  Ответов: 1

В Беларуси не выдают свидетельств о расторжении брака уже очень давно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2014 в 05:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы