Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия армия зарплата строительство компенсация молодой специалист работа брак общежитие ребенок налоги квартира выселение прописка оформление алименты оформление документов права контракт жилье регистрация раздел распределение увольнение сроки кредит имущество амнистия пособие продажа оплата гражданство иск налог беременность льготы долг договор ип очередь молодая семья право приватизация аренда отпуск суд декретный отпуск раздел имущества развод отработка наследство документы недвижимость льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110806 Опубликовано 26.02.2011 в 00:03

АЛИМЕНТЫ-как подать Кассацию в ВЕРХ.СУД???

Иск по алиментам-пройдены районный и городской суды,также получен ответ от председателя гор.суда. Все три решения-применить ст.92 КОДЕКСА о Браке и Семье-25% от всех видов заработка(но не менее 50% БюджПрМин). Были поданы две кассации-с просьбой применить ст. 94 КОДЕКСА и назначить сумму алиментов в твердой велечине -20 баз.величин-т.к. ответчик имеет НЕРЕГУЛЯРНЫЙ ДОХОД. Везде-ОТКАЗ... ВОПРОС ? : Как составить грамотно кассационную жалобу в Верх.Суд РБ - желательно ссылку на образец такой жалобы-на имя кого писать-куда нести(лично или по почте надо отправлять?)-какие сроки обжалования-какой порядок и сроки рассмотрения жалобы -возможность присутствия лично при рассмотрении жалобы в Верх.Суде(или только заочно рассматривают) -что еще надо учесть при составлении и подаче кассации в Верх.Суд???.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: верх.суд, касс.жалоба

  Ответов: 1

Грамотное составление жалобы работа юриста. Срок обжалования 3 года. Жалоба в порядке надзора в Верховный Суд направляется на имя председателя. Подавать, я считаю, лучше самостоятельно. Уточните до подачи в какой день подаются жалобы по гражданским делам и подавайте в этот день.Присутствовать нельзя вы по почте получите только ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Янец Виктория :: 26.03.2011 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы