Вопрос № 110800 Опубликовано 25.02.2011 в 22:18

Имею ли я право на компенсацию?

Имеет ли право на материальную компенсацию(или какую другую) человек комисованный из армии (срочной службы) по болезни?

Вархапович Дмитрий :: Молодечно

Ключевые слова: комиссован

  Ответов: 1

Материальную компенсацию ЧЕГО ?  

Сергей Магонов :: 26.02.2011 в 07:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 14:40

На материальную компенсацию вреда(приобретения заболевания)в период прохождения срочной службы!

Вархапович Дмитрий :: Молодечно

  Ответов: 1

Да, если будет доказана причинно-следственная связь между службой и возникновением заболевания.  

Сергей Магонов :: 06.05.2011 в 11:46