Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189101
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд долг армия налог распределение регистрация зарплата компенсация квартира договор наследство прописка молодой специалист оформление документов права льготы брак работа отпуск имущество гражданство аренда раздел декретный отпуск пособие раздел имущества льготный кредит документы сроки приватизация общежитие алименты выселение налоги молодая семья недвижимость увольнение жилье беременность иск продажа лицензия право строительство оформление амнистия развод контракт ип оплата очередь кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110762 Опубликовано 25.02.2011 в 16:32

Закончился контракт

Здравствуйте. У меня закончился контракт 07.02.2011г. За 2 недели до его истечения меня не уведомили продлевают его или прекращают. На работу я хожу. Значит ли это что я автоматически нахожусь на бессрочном трудовом договоре? Какие должны быть основания для увольнения без отработки месяца после подачи заявления (нашла работу с более высокой ЗП, переезд в другой город)? Спасибо!

Элла :: Минск


  Ответов: 1

да, в настоящее время Вы работаете на основании бессрочного т.д., оснований для увольнения без отработки нет, кроме согласия нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 25.02.2011 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2011 в 16:38

А имеют ли права не отпускать меня в отпуск если я уже отработала год?

Элла :: Минск


  Ответов: 1

не имеют, обязаны предоставить отпуск раз в год, вот и напишите заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 25.02.2011 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2011 в 16:50

А мне надо будет подписывать договор или зарплату так и так выплатят за февраль?

Элла :: Минск


  Ответов: 1

зарплату должы выплатить в любом случае, но и трудовые отношения оформить в письменном виде обязаны, вопрос только - когда опомнится наниматель? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 25.02.2011 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы