Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск жилье выселение оформление документов алименты ребенок наследство развод льготный кредит налог квартира зарплата работа прописка лицензия брак налоги суд приватизация молодой специалист пособие раздел имущества регистрация компенсация льготы ип сроки аренда армия документы строительство очередь гражданство договор отработка беременность отпуск оформление права распределение раздел молодая семья долг иск общежитие контракт амнистия оплата продажа право недвижимость увольнение имущество кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110760 Опубликовано 25.02.2011 в 16:16

Алименты и содержание

Здравствуйте.Сложилась ситуация беспредельная.Жена подала на алименты и содержание(сыну 11 месяцев).Сегодня был суд.Принёс справку о доходах за 2010 год.Составила сумма 70000000(семдесят миллионов).Жена запросила 25 базовых на её содержание и 25% от прибыли на ребёнка.Я занимаюсь отделочными работами как ИП.Было у меня два крупных объекта,вот и заработал.Но сейчас у меня нет заказов ваабще.Судья сказала"Вы согласны платить 875000 на содержание до 2013 года,плюс 25% от прибыли).Я сказал что нет.Суд отложили до 14 го марта.Где мне брать деньги если заказов нет?Как то негуманно всё получается.А за алименты садят ведь.ИП не стабильно ведь.Сегодня есть заказы-завтра нет.Что делать,помогите.

Ливанович Руслан :: Борисов


  Ответов: 1

мы должны помочь содержать супругу и ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 25.02.2011 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2011 в 01:19

Здравствуйте.Сложилась ситуация беспредельная.Жена подала на алименты и содержание(сыну 11 месяцев).Сегодня был суд.Принёс справку о доходах за 2010 год.Составила сумма 70000000(семдесят миллионов).Жена запросила 25 базовых на её содержание и 25% от прибыли на ребёнка.Я занимаюсь отделочными работами как ИП.Было у меня два крупных объекта,вот и заработал.Но сейчас у меня нет заказов ваабще.Судья сказала"Вы согласны платить 875000 на содержание до 2013 года,плюс 25% от прибыли).Я сказал что нет.Суд отложили до 14 го марта.Где мне брать деньги если заказов нет?Как то негуманно всё получается.А за алименты садят ведь.ИП не стабильно ведь.Сегодня есть заказы-завтра нет.Что делать,помогите.Если мне ежемесячно плотить более миллиона, а заказов нет,то где деньги то брать?Может как то можно по среднему высчитать,, а не от прибыли прошлого года?

Ливанович Руслан :: Борисов


  Ответов: 1

дорогой друг! вы тут не кипишите. ситуация не сложилась, а вы ее "сложили". вы про что думали (если?), когда несли в суд справку? вряд ли про что-то разумное? вам же платить от прибыли "насудили". вот и платите! нет прибыли - 50%БПМ - 143 тыс. и с 25 БВ - не проблема. б.супруг обязан содержать, если у него есть на это средства. нет средств или стало мало - вперед, в суд. с иском об изменении размера средств на содержание. судам же тоже надо жить как-то. поэтому ваши госпошлины для него будут не лишними. а вообще. ваша справка за прошлый период на текущий размер алиментов не влияет. на него влияет текущий доход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.02.2011 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы