Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184729
 Всего ответов: 208865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация льготный кредит долг зарплата квартира недвижимость иск гражданство оформление аренда армия амнистия контракт наследство увольнение алименты отпуск выселение раздел имущества приватизация раздел развод строительство право суд работа очередь продажа прописка молодая семья кредит пособие ип компенсация распределение брак льготы имущество документы общежитие жилье налог лицензия ребенок налоги сроки оформление документов оплата отработка декретный отпуск права договор молодой специалист беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110747 Опубликовано 25.02.2011 в 15:12

Могут ли меня распределить не по месту жительства и работы жены?

Я студент 5 курса БНТУ, в этом году распределение, зарегистрован в Минской обл., женат. Жена зарегистрирована, проживает и работает в г.Минске. Она, после окончания института заочно, работает уже пол года. Вопрос: По окончанию вуза, могут ли меня распределить не по месту жительства и работы жены?

Антон :: Минск


  Ответов: 1

могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.02.2011 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2011 в 12:13

Хотелось бы подробнее. То, что я женат и жена работает в Минске на госпредприятии, никак не влияет на распределение??

Антон :: Минск


  Ответов: 1

Могут пойти Вам навстречу, но не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.03.2011 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269900Груздев Миха...26.07.17 в 08:03
269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы