Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг прописка молодой специалист налоги регистрация оформление аренда сроки налог армия алименты раздел имущества развод документы беременность общежитие суд амнистия продажа льготный кредит льготы ип права раздел имущество строительство брак пособие договор работа отпуск декретный отпуск выселение отработка контракт оформление документов гражданство наследство зарплата право распределение приватизация молодая семья очередь лицензия кредит жилье компенсация недвижимость квартира увольнение ребенок иск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110743 Опубликовано 25.02.2011 в 14:56

Могу ли я не выплачивать день за адвокатские услуги ответчику?

Скажите, пожалуйста, еще вопрос. В 2007 году вышла замуж. От первого брака имею 2-х несовершеннолетних детей. В 2009 году муж прописал нас к себе в квартиру. В квартире было прописано 4 человека. В 2009 году муж подал на развод и мы развелись. Я хотела с детьми заехать в квартиру по месту прописки, но бывший муж не согласился. Я подала иск в суд, но суд мне отказал (я подавала и в городской суд), но проиграла. Меня заставили оплатить адвокатские услуги за первый и второй суд, всего в размере около 1 млн. рублей. Я живу одна с детьми, снимаю квартиру, на сегодняшний день нигде не прописана и каждый месяц с моей зарплаты снимают деньги. Зарплата у меня 700 тыс., получаю 500. Могу ли я, как одна, растившая детей , не платить эти деньги?

Артюхова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Как одной, растящей детей, Вам неплохо было бы быть более осмотрительной и не обращаться в суд с безосновательными исками, защита от которых повлекла расходы со стороны бывшего мужа, которые Вы теперь, поскольку суд принял решение не в Вашу пользу, обязаны ему (бывшему мужу) возместить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.02.2011 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы