Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира зарплата очередь оплата развод брак регистрация отработка пособие суд строительство имущество декретный отпуск молодая семья контракт увольнение раздел имущества оформление документов налоги молодой специалист оформление раздел работа прописка недвижимость компенсация наследство амнистия распределение иск льготный кредит выселение аренда общежитие договор лицензия беременность документы кредит жилье отпуск армия права долг приватизация налог право ребенок алименты гражданство ип сроки продажа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110728 Опубликовано 25.02.2011 в 12:56

как стребовать задолженность по алиментам

после установления отцовства(путём днк),отец моего ребенка исправно платил алименты.а с июля месяца я их не получала,поскольку у организации нет денег,она не выплачивала не зарплату рабочим,не выплаты в фонд и тд.распродать имущество на долги ,как говорит судебный исполнитель,не позволяет горисполком,поскольку фирма государственная.поскольку не платили ,отец моего ребёнка уволился ещё в октябре,а деньги не он не я не получили до сих пор!хотя я знаю ,что фирма более или менее встала на ноги и выплачивает зарплату раьочим регулярно.при вопросе бухгалтеру ,когда выплатите задолженность,отвечает-скоро!и это уже 8 месяцев!подскажите бога ради,что делать и куда обратиться?

зыль анастасия :: витебск


  Ответов: 2

фактически, обращаться некуда, потому что ыормальных нарушений нет. Терзайте их и управление по труду исполкома жалобами на задержку выплаты зарплаты, им налоест и выплатят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.03.2011 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

фактически, обращаться некуда, потому что ыормальных нарушений нет. Терзайте их и управление по труду исполкома жалобами на задержку выплаты зарплаты, им налоест и выплатят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.03.2011 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы