Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188876
 Всего ответов: 213357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь аренда наследство увольнение кредит жилье работа льготы алименты брак гражданство молодая семья оформление имущество амнистия армия пособие строительство выселение ребенок оплата приватизация суд оформление документов льготный кредит договор налог документы сроки регистрация права налоги лицензия долг компенсация раздел имущества ип прописка развод беременность отработка продажа отпуск молодой специалист иск контракт общежитие декретный отпуск распределение квартира зарплата недвижимость право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110722 Опубликовано 25.02.2011 в 12:31

Какой код деятельности определен для информационных услуг?

Здравствуйте.Собираюсь открыть ИП - информационные услуги по приобретению авто из Европы (буду находить автомобили в интернете, связываться с продавцами, договариваться с перевозчиками о доставке). Подскажите, пожалуйста, какой код деятельности определен для таких информационных услуг? Спасибо.

Сергей Шестаков :: Жлобин


  Ответов: 1

511 ¦Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной ¦¦ ¦основе) ¦¦ ¦Эта группа включает: ¦¦ ¦деятельность комиссионеров, товарных брокеров и других посредников ¦¦ ¦оптовой торговли, осуществляющих сделки от имени или за счет других ¦¦ ¦лиц; ¦¦ ¦деятельность, связанную со сведением продавцов с покупателями или с ¦¦ ¦осуществлением коммерческих сделок от имени доверителей. ¦¦ ¦Эта группа исключает: ¦¦ ¦деятельность комиссионеров, предлагающих услуги по продаже автомобилей ¦¦ ¦и мотоциклов (классифицируется в 50101 и 50401 соответственно); ¦¦ ¦оптовую торговлю от своего имени за собственный счет, без посредников ¦¦ ¦(классифицируется в 512 - 519); ¦¦ ¦розничную торговлю через агентов (классифицируется в 52); ¦¦ ¦деятельность биржевиков, осуществляющих срочные сделки по сырьевым ¦¦ ¦товарам по контрактам, и брокеров, осуществляющих операции по таким ¦¦ ¦контрактам (классифицируется в соответствующем классе группы 671); ¦¦ ¦деятельность страховых агентств (классифицируется в 6720); ¦¦ ¦деятельность агентов, осуществляющих операции с недвижимым имуществом ¦¦ ¦(классифицируется в 703). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Болтунов Виктор :: 25.02.2011 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1083 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы