Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты продажа зарплата пособие жилье отпуск недвижимость льготы декретный отпуск контракт оплата ребенок налоги распределение гражданство лицензия документы раздел имущества право очередь сроки работа приватизация аренда отработка суд кредит долг льготный кредит амнистия имущество молодая семья беременность оформление документов молодой специалист строительство ип выселение договор общежитие компенсация раздел оформление наследство увольнение квартира армия права регистрация налог прописка брак развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110715 Опубликовано 25.02.2011 в 12:17

расторжение брака между гражданкой Р,Б. и израильтянином

Как расторгнуть брак,заключенный в Беларусии между гражданкой Р.Б. и гражданином Израеля.Брак был заключен в 2006 году в городе Гродно.

Маршалок Ирина :: гродно


  Ответов: 1

В обычном порядке, т.е. путем подачи искового заявления в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.02.2011 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2011 в 12:37

Кто должен подать заявление:я или мой муж?Можно ли выслать заявление или необходимо лично его подать?Каковы сроки рассмотрения заявления? Спасибо

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

Можете Вы, может муж. Можно по почте. Срок - месяца полтора - если по взаимному согласию и нет несовершеннолетних детей, или четыре - если такие дети есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.02.2011 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы