Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отпуск ребенок льготы распределение раздел декретный отпуск иск пособие договор молодая семья раздел имущества налоги молодой специалист амнистия оформление документов оплата общежитие развод ип суд недвижимость прописка право зарплата приватизация долг кредит имущество наследство налог сроки брак аренда льготный кредит компенсация регистрация беременность отработка выселение алименты оформление работа контракт квартира армия документы гражданство жилье права очередь строительство увольнение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11063 Опубликовано 07.08.2007 в 09:41

Сложилась такая ситуация. Окончив колледж полиграфии был распределен на предприятие. Данное предприятие находится довольно далеко от моего места жительства. С транспортом сложилась следующая ситуация: вторая смена заканчивается в 23.00, а последний автобус уходит в 22.30. Хочу перераспределиться на другое предприятие. У меня есть письмо, в котором сказано что мне обеспечат рабочее место на данном предприятии. Хочу уточнить следующие вопросы: 1. Куда мне нести данное письмо(в учебное заведение либо на место работы)? 2. Могут ли мне отказать в переводе и на каком основании? 3. Есть ли какие-либо постановления обязующие предоставить перевод на другое предприятие? Заранее спасибо.

Иванов Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Юрий! Перераспределение - дело непростое, чтобы соблюсти все нюансы для его получения, необходимо обратиться в то учебное заведение, в котором Вы обучались как раз таки для получения перераспределения, при этом наниматель, у которого Вы в настоящий момент трудитесь, должен быть согласен с тем, что вы стремитесь работать на другом предприятии. Какой-либо нормативный документ, обязывающий перевести Вас на другое место работы, в Республике Беларусь отсутствует. Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 08.08.2007 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы