Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ип развод документы декретный отпуск наследство оформление документов ребенок недвижимость сроки гражданство молодой специалист работа имущество налог раздел имущества раздел оплата прописка регистрация аренда зарплата право распределение жилье пособие права очередь выселение беременность суд отработка иск алименты лицензия продажа брак амнистия контракт налоги компенсация кредит льготы отпуск приватизация армия увольнение молодая семья оформление строительство договор долг квартира льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110582 Опубликовано 24.02.2011 в 12:13

Кофейные автоматы и система налогообложения

Здравствуйте, хочу купить и установить несколько кофейных автоматов в г.Витебске. Я ИП. Подскажите пожалуйста какую систему налогообложения выгоднее выбирать?Спасибо

Анна :: Витебск


  Ответов: 1

единый налог в соответствии с законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 24.02.2011 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2011 в 12:03

А упрощенная система налогообложения?

Анна :: Витебск


  Ответов: 1

альтернативы нет: только единый налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.02.2011 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2011 в 12:39

Пожалуйста, помогите разобраться. Я когда регистрировалась в налоговой. они дали мне 20 дней для того что бы решить: буду ли я переходить на упрощенную систему. А если только единый налог, то куда они предлагают мне переводиться?если возможно, дайте ссылку где почитать про этот единый налог, а то точных расчетов не могу найти в интернете. Спасибо

Анна :: Витебск


  Ответов: 1

Все верно. Дело в том, что вообще Вы можете заниматься разными видами деятельности, поэтому как бы возможно использование нескольких режимов налогооблажения. Но указанному ранее виду - розничной торговле с использованием торговых автоматов Ип может применять только единый налог. См. более подробно Главу 35 НК http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071#&Chapter=35 Ставки единого налога для Витебска - Решение Витебского областного Совета депутатов от 10.12.2010 N 54"Об установлении ставок единого налога с индивидуальных предпринимателей и иных физических лиц" http://nalog.by/docs/mns_uit/RVOS_54_10122010.doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.02.2011 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы