Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы увольнение молодая семья наследство беременность регистрация амнистия прописка квартира оформление документов лицензия молодой специалист ребенок раздел имущества общежитие контракт имущество раздел приватизация недвижимость зарплата брак договор налоги аренда сроки декретный отпуск выселение отработка суд иск оплата жилье гражданство компенсация кредит развод строительство льготный кредит долг армия ип продажа права документы алименты очередь налог право оформление распределение отпуск работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11056 Опубликовано 06.08.2007 в 21:53

Здравствуйте! Я замужем за гражданином РФ. Мой муж сейчас меняет гражданство с российского на чешское. Нужно ли мне будет, после получения мужем чешского паспорта, менять свидетельство о браке, и как мне придется доказывать, что россиянин, указанный в нашем старом свидетельстве, и чех, которого я сейчас пытаюсь внести в новое, - одно и то же лицо? Будет ли достаточно просто предъявить его старый загран и внутренний российский паспорт или нужны дополнительные документы? В принципе, я могу сделать нотариально заверенную копию о разрешении на выход из гражданства РФ и разрешения на получение чешского гражданства, но примут ли у нас в РБ документы, заверенные чешскими юристами? Спасибо.

Харитонова Светлана :: Прага


  Ответов: 1

1. Свидетельство о браке менять не нужно, да его никто и не поменяет. Ведь, имея российский диплом инженера, получив молдавское гражданство, Вы не будете менять диплом на молдавский? 2. Будет достаточно предъявить свидетельство о браке и справку о выходе из росийского гражданства+чешский паспорт. Документы лучше заверить в российском консульстве, потому как если заверять у чешского нотариуса, то на них еще апостиль нужно будет поставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2007 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы