Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел льготный кредит жилье право распределение зарплата оплата долг кредит строительство беременность компенсация налог развод прописка документы сроки гражданство права льготы общежитие молодой специалист декретный отпуск работа налоги отработка аренда наследство армия продажа имущество алименты молодая семья договор суд оформление отпуск амнистия раздел имущества лицензия ип очередь недвижимость приватизация увольнение брак иск оформление документов ребенок пособие выселение регистрация квартира







  • Витрины и прилавки из алюминиевого профиля, манекены, экономпанели
    bixid.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110533 Опубликовано 23.02.2011 в 20:46

куда можно подать жалобу на проведение предварительного следствия?

мой муж находится под арестом. предъявлено обвинение по статье 328 ч.1 ук рб. предварительное следствие длиться уже шестой месяц и всё это время он находиться в тюрьме. следователь в свидании отказывает. помогите! куда обращаться с жалобой ? подавала жалобу на имя нач.увд области - почти месяц прошёл ,а ответа нет. sos!

елена :: слуцк


  Ответов: 1

Если Вы имеете в виду жалобу на отказ в свидании, то следователь не обязан Вам его предоставлять. Это его право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 24.02.2011 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2011 в 22:53

добрый вечер. подскажите куда можно подать жалобу на нарушения при проведении предварительного следствия.спасибо.

елена :: слуцк


  Ответов: 1

В прокуратуру. Но обвиняемый должен сделать это сам (либо его адвокат). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 25.02.2011 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы