Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194610
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата компенсация выселение налоги молодая семья наследство ребенок амнистия продажа налог молодой специалист ип отработка иск права сроки брак право квартира декретный отпуск очередь раздел имущества алименты гражданство лицензия отпуск прописка строительство пособие документы зарплата распределение беременность имущество приватизация контракт долг льготный кредит общежитие увольнение оформление развод регистрация жилье армия недвижимость суд кредит работа аренда договор оформление документов льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110485 Опубликовано 23.02.2011 в 14:02

неуплата алиментов

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой срок заявление о неуплате алиментов, поданное судебному исполнителю, должно лежать в суде, до его передачи в прокуратуру. И еще может ли судебный исполнитель не передавать дело в прокуратуру, если ответчик оплатил 20% долга, а я настаиваю на его полном погашении. Заранее спасибо.

Ефремова Ирина :: Калинковичи


  Ответов: 1

Сроков нет, и может вообще не передавать. А в чем смысл подавать это заявление судебному исполнителю ? В прекрасно можете самостоятельно подать его в прокуратуру или милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.02.2011 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2011 в 08:40

Спасибо за ответ. Если подавать, в милицию то на чье имя и какие документы прилагаются? У меня еще вопрос о неуплате алиментов на супругу, воспитывающую ребенка до трех лет. В суде мне ответили, что эти деньги он мне может и не вернуть, что этот долг ни под какую статью не подходит. Так ли это?

Ефремова Ирина :: Калинковичи


  Ответов: 1

На имя начальника. Можно никаких документов не прилагать, участковый сам все должен спросить, и запросить расчет задолженности у судебного исполнителя. По вопросу 2: что значит- не вернуть ? Имеется в виду, что может и не выплатить ? Ну, может и не выплатить, если денег нет, но выплатит потом, с пенсии высчитают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2011 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы