Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье льготы кредит компенсация оплата алименты права квартира увольнение молодая семья налог работа армия отработка контракт амнистия суд иск отпуск пособие договор беременность ип льготный кредит оформление документов недвижимость молодой специалист документы приватизация продажа имущество декретный отпуск брак сроки наследство общежитие развод право долг налоги распределение ребенок гражданство аренда зарплата прописка очередь строительство выселение раздел имущества раздел регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110467 Опубликовано 23.02.2011 в 12:15

Работа, не оформленная договором

Подскажите, пожалуйста! Работаю удаленно в фирме 3 месяца, договор подряда еще не заключен, а список всех гонораров и вся переписка с нанимателем сохранена в электронной почте! Ни одного гонорара наниматель до сих пор не выплатил, хотя дату выплат назначил уже второй раз! Если обратиться в суд, возможно ли будет доказать, что я работала на него и потребовать выплаты??? Или возможны какие-нибудь еще варианты добиться этой выплаты??? Спасибо.

Анастасия :: минск


  Ответов: 1

судом может быть установлен факт существования между вами трудовых отношений либо выполнения вами работ по договору подряда. и один и второй вариант спорен и имеет свои минусы. электронная почта не самая лучшая доказательная база для нашего суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.02.2011 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2011 в 07:26

Подскажите, а куда мне нужно обратиться по этому вопросу, если я живу в другом городе, а офис этой организации в Минске? Деньги так и не выплатитли, и я бы хотела добиться этой выплаты через вышестоящие инстанции, Мин. труда и соцю защиты, либо суд??

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Минтруд тут вам мало поможет. Думаю суд. Определитесь с исковыми требованиями и подавайте иск. Иск подается в суд по месту нахождения ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.03.2011 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
68 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы