Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия зарплата алименты продажа ребенок право налоги права регистрация пособие развод льготы налог суд работа прописка ип беременность квартира долг льготный кредит договор лицензия документы очередь выселение молодой специалист контракт молодая семья распределение наследство имущество армия иск брак жилье недвижимость кредит оформление документов компенсация оплата строительство декретный отпуск аренда раздел гражданство оформление отработка общежитие отпуск увольнение приватизация раздел имущества сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110438 Опубликовано 23.02.2011 в 08:36

Увольнение по соглашению сторон

Работаю по контракту,который заканчивается в мае месяце этого года. Хочу уволиться, написал заявление н6а увольнение по соглашению сторон 10 февраля и зарегистрировал его, директор предприятия не подписал пояснив, что пока на мое место не найдут работника он меня не уволит.Подскажите сколько времени предприятие имеет право меня не увольнять? Как мне уволится побыстрее?

Киселёв Дмитрий :: молодечно


  Ответов: 1

Если работаете по контракту, то уволиться можете только по соглашению сторон. Имеют право не отпускать до окончания контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.02.2011 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2011 в 09:33

Что можно сделать чтобы меня уволили до окончания срока контракта?

Киселёв Дмитрий :: молодечно


  Ответов: 1

искать замену ... договариваться с руководством. Можете не выходить на работу, тогда уволят за прогул. Только оно вам надо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.02.2011 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы