Вопрос № 110438 Опубликовано 23.02.2011 в 08:36

Увольнение по соглашению сторон

Работаю по контракту,который заканчивается в мае месяце этого года. Хочу уволиться, написал заявление н6а увольнение по соглашению сторон 10 февраля и зарегистрировал его, директор предприятия не подписал пояснив, что пока на мое место не найдут работника он меня не уволит.Подскажите сколько времени предприятие имеет право меня не увольнять? Как мне уволится побыстрее?

Киселёв Дмитрий :: молодечно

  Ответов: 1

Если работаете по контракту, то уволиться можете только по соглашению сторон. Имеют право не отпускать до окончания контракта.  

Дмитрий :: 23.02.2011 в 08:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2011 в 09:33

Что можно сделать чтобы меня уволили до окончания срока контракта?

Киселёв Дмитрий :: молодечно

  Ответов: 1

искать замену ... договариваться с руководством. Можете не выходить на работу, тогда уволят за прогул. Только оно вам надо?  

Дмитрий :: 23.02.2011 в 10:58