Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата распределение оформление молодая семья сроки алименты работа зарплата права приватизация амнистия аренда льготы налоги кредит строительство оформление документов выселение увольнение общежитие документы отработка армия развод очередь наследство брак льготный кредит раздел контракт гражданство регистрация недвижимость лицензия пособие имущество право отпуск продажа налог молодой специалист квартира ип беременность иск декретный отпуск компенсация раздел имущества ребенок суд прописка жилье договор долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110371 Опубликовано 22.02.2011 в 17:10

Пошлины на вывоз автомобиля

Скажите пожалуйста, какие сборы или иные платежи необходимо уплатить при вывозе авто (грузовой) с территории Украины. Авто зарегестрированно в Украине, а я гражданин РБ.

Станислав Пазёмов :: Витебск


  Ответов: 1

для физ. лица - сбор + совокупный там. платеж (для грузового авто, полной массой до 5 т), для юр. лиц - сбор, пошлина (кроме украинского происхождения) и НДС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.02.2011 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2011 в 18:26

А как можно расчитать примерно во сколько это обойдётся?

Станислав Пазёмов :: Витебск


  Ответов: 1

Для этого надо знать: 1. кто Вы, 2. подробное описание автомобиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.02.2011 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2011 в 10:15

Я физическое лицо. Машина буровая установка (спецтехника). Меня больше интересует не будут ли все платежи сравнимы по стоимости с ценой самой машины. А какие имнно данные необходимы для расчёта?

Станислав Пазёмов :: Витебск


  Ответов: 1

физ. лицу такую технику ввезти нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.02.2011 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы