Вопрос № 110343 Опубликовано 22.02.2011 в 14:19

Могу ли Я открыть интернет магазин по продаже сигарет и табака?

Добрый день уважаемые юристы! Я хотел бы открыть интернет магазин по продаже сигарет, сигар, табака и аксесуаров к ним. Вся табачная продукция производства стран Европы и США. Скажите возможно ли это сделать и с какими особенностями в оформлении разрешительных бумаг Я столкнусь? Заранее благодарен.

Илья :: Витебск

Ключевые слова: оформление юр.лица особенности деятельности

  Ответов: 1

Забудьте лучше о Вашем желании. Запрещено продавать табачную продукцию с использованием интернет-технологий (Декрет Президента Республики Беларусь от 17.12.2002 N 28(ред. от 30.04.2010)"О государственном регулировании производства, оборота и потребления табачного сырья и табачных изделий")  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.02.2011 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2011 в 08:04

Я так понимаю, что и о продаже алкаголя через интернет тоже можно забыть!?

Илья :: Витебск

  Ответов: 1

Да  

Дмитрий :: 23.02.2011 в 08:45