Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189955
 Всего ответов: 214649
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак права беременность регистрация долг аренда сроки кредит документы строительство раздел отпуск договор распределение ребенок развод лицензия наследство налоги жилье оформление документов молодая семья налог армия молодой специалист оплата недвижимость квартира оформление зарплата право выселение пособие ип отработка гражданство декретный отпуск общежитие очередь приватизация имущество льготы продажа увольнение контракт работа раздел имущества иск прописка компенсация льготный кредит амнистия суд алименты







  • Еженедельник для дизайнеров. Форум дизайнеров и Web-мастеров
    дизайн-интерьера.сайт




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110314 Опубликовано 21.02.2011 в 14:43

покупка ип товара в европе за наличный расчет

может ли ип покупать товар за границей (новые аккумляторы) за наличные (сумма примерно 50 тыш дол.), а не по б/н на заводе-производителе, если может, то есть ли ограничение по сумме, и какое должно быть ип по налогообложению? покупка для дальнейшей оптовой торговли с организациями по б/н. второй вопрос:каким образом снимать деньги с р/с для последующей закупки?

Механиков Александр :: Минск


Ключевые слова: покупка за наличные

  Ответов: 1

Деньги снимаете, как личный доход и за них покупате. Но Вам же придется растаможить продукцию, скорее всего получить сертификаты, если Вы собираетесь потом продавать. Нужно смотреть выдаст ли Вам иностранная розница все необходимые документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 28.02.2011 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
322 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
202 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276016Александр14.12.17 в 16:27
276022Марина Ивано...14.12.17 в 16:21
276020Шестакова Та...14.12.17 в 15:38
276007Елена14.12.17 в 15:36
275825Иван Ураганов14.12.17 в 15:35
275992Сафаров Игорь14.12.17 в 15:25
276018Мария14.12.17 в 15:14
276011Алена14.12.17 в 14:16
275900Боб Ольга14.12.17 в 13:52
275974Петр14.12.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы