Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд молодой специалист гражданство зарплата брак аренда отпуск отработка продажа армия прописка молодая семья ип раздел лицензия наследство квартира увольнение иск льготы пособие общежитие налоги компенсация амнистия имущество регистрация недвижимость развод декретный отпуск приватизация льготный кредит работа договор оформление очередь налог документы право жилье оплата оформление документов выселение кредит сроки контракт ребенок распределение раздел имущества алименты долг права беременность







  • Продажа качественных Железных (металлических) дверей. Сравните цены
    doorsent.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110312 Опубликовано 21.02.2011 в 14:41

Нужна ли лицензия для составления строительной сметной документации

У меня ООО, в данный момент занимаеся оптово-розничной торговлей. Есть желание оказывать услуги по составлению сметной документации в строительстве юр и физ лицам. Интересует следующее:-нужна ли лицензия (если да, то где выдают)?-какие есть тонкости и нюансы?

Максим Ваулин :: Минск


Ключевые слова: сметы

  Ответов: 1

лицензия с 01.01.11. отменена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 22.02.2011 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2011 в 17:35

А каким документом. на что ссылаться?

Ваулин Максим :: Минск


  Ответов: 1

указ № 450 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2011 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274100: Подписи под сметами

Вопрос № 274099: Подписи под сметами

Вопрос № 205594: признание в суде договора недействительным

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы