Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт гражданство сроки строительство молодой специалист декретный отпуск прописка оформление наследство оплата ребенок развод недвижимость льготы договор работа квартира оформление документов отработка брак документы права приватизация зарплата имущество компенсация выселение жилье суд раздел имущества налог лицензия право раздел аренда молодая семья распределение регистрация амнистия долг увольнение кредит продажа алименты ип армия отпуск пособие иск очередь беременность налоги общежитие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110309 Опубликовано 21.02.2011 в 14:28

Могули я встать на очередь если живу в неприватезированной квартире с роителями?

Живу в двухкомнатной квартире с родитеями. Квартира не приватезирована. Хочу встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Могу ли я это сделать? Если могу, что мне для этого необходим и куда обратиться?

Максим Ваулин :: Минск


Ключевые слова: очередь. квартира, не приватезированная

  Ответов: 1

Сколько человек зарегистрировано в квартире, какая общая площадь квартиры? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.02.2011 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2011 в 17:32

в квартире прописаны трое - я, отец и мать. Общая площадь 58,4 м.кв.

Ваулин Максим :: Минск


  Ответов: 1

Не можете. Для постановки должна быть обеспеченность менее 15 м2 общей площади на человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.02.2011 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2011 в 10:13

А то что она не приватезирована, это что, ни как не влияет?

Ваулин Максим :: Минск


  Ответов: 1

никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.02.2011 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы