Вопрос № 110309 Опубликовано 21.02.2011 в 14:28

Могули я встать на очередь если живу в неприватезированной квартире с роителями?

Живу в двухкомнатной квартире с родитеями. Квартира не приватезирована. Хочу встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. Могу ли я это сделать? Если могу, что мне для этого необходим и куда обратиться?

Максим Ваулин :: Минск

Ключевые слова: очередь. квартира, не приватезированная

  Ответов: 1

Сколько человек зарегистрировано в квартире, какая общая площадь квартиры?  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.02.2011 в 17:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2011 в 17:32

в квартире прописаны трое - я, отец и мать. Общая площадь 58,4 м.кв.

Ваулин Максим :: Минск

  Ответов: 1

Не можете. Для постановки должна быть обеспеченность менее 15 м2 общей площади на человека  

Дмитрий :: 22.02.2011 в 17:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2011 в 10:13

А то что она не приватезирована, это что, ни как не влияет?

Ваулин Максим :: Минск

  Ответов: 1

никак  

Дмитрий :: 23.02.2011 в 10:56