Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел имущества пособие ребенок оплата амнистия увольнение суд развод компенсация продажа аренда налоги недвижимость оформление сроки иск контракт отпуск работа регистрация брак льготы имущество права кредит наследство зарплата беременность договор ип налог гражданство строительство право распределение отработка алименты документы общежитие раздел очередь лицензия приватизация армия оформление документов прописка льготный кредит выселение декретный отпуск квартира молодая семья молодой специалист жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11030 Опубликовано 06.08.2007 в 13:33

Заказал межкомнатную дверь. Дал задаток (есть договор и расписка в получении задатка). Двери в оговореные сроки не привезли. В течении месяца я звонил по телефону, кождый раз мне говорили, что дверей еще нет. Я попросил вернуть задаток. Прошла неделя - денег нет.

Шимчик Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Напишите письменную претензию, где распишите полностью, когда Вами была заказана дверь, какие сроки ее установки были предусмотрены договором и т.д. Попросите вернуть Вам деньги в срок 7 календарных дней, предупредите, что в противном случае вынуждены будете обратиться за защитой своих прав в суд, только в суде будете помимо основного долга просить уплаты штрафных санкций, и отправьте по адресу, указанному в договоре с уведомлением. Не поможет - обращайтесь за защитой своих прав в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 06.08.2007 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2007 в 13:58

Как правильно написать письмо?

Шимчик Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Ипишите ситуацию, обоснуйте и сформулируйте претензию. Не получится самостоятельно - обратитесь к юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2007 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2007 в 14:22

Что значит с уведомлением ?

Шимчик Владимир :: Минск


  Ответов: 1

С уведомлением - это такая форма отправки заказной корреспонденции, когда Вам впоследствии приходит уведомление, что Ваше письмо вручено адресату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.08.2007 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы