Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация увольнение распределение пособие контракт молодая семья работа наследство долг выселение амнистия молодой специалист право строительство раздел имущества налог квартира алименты ребенок декретный отпуск беременность отпуск армия регистрация отработка зарплата развод недвижимость имущество льготный кредит оформление сроки суд компенсация лицензия кредит оформление документов льготы прописка документы оплата продажа гражданство налоги договор иск аренда раздел общежитие жилье брак очередь права ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110298 Опубликовано 21.02.2011 в 12:34

Ввоз станка из Китая физ лицом

Здравствуйте. Я, как физ. лицо, хочу приобрести в Китае станок для лазерной резки и гравировки. Стоимость с доставкой до Минска около 5000$. Оплатить планирую через Western Union. Какие платежи мне необходимо будет произвести при получении станка? Не возникнет ли проблем на таможне? Станок не маленький - 480 кг, объем около 4 м. куб. Спасибо.

Князев Игорь :: Борисов


Ключевые слова: физ.лицо станок китай

  Ответов: 1

Данное оборудование не предназначено для личного пользования - на физ. лицо ввезти нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2011 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2011 в 13:03

А если физ.лицо является еще и ИП. Возможно ли оплатить Western Union (как физ.лицо), а ввезти на ИП?Если возможно, то какие "подводные" камни могут нас ожидать? Спасибо

Князев Игорь :: Борисов


  Ответов: 1

По таможне ИП - это юр. лицо. Ставки платежей - сбор - 35 евро, пошлина - 0 %, НДС - 20 %. Предоплата в РБ запрещена, уточняйте в своём банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2011 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы