Вопрос № 110290 Опубликовано 21.02.2011 в 11:41

можно ли открывать несколько ЧУПов с одним юридическим адресом?

можно ли открывать несколько ЧУПов с одним юридическим адресом (жилая квартира учредителя)?

даша :: минск

  Ответов: 1

нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.02.2011 в 12:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2011 в 12:50

в смысле с одним юридическим адресом нельзяа так несколько чупов одним учредителем ведь можно открыть?

даша :: минск

  Ответов: 1

можно  

Хломко Игорь :: 21.02.2011 в 13:11