Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка сроки ребенок права право раздел продажа ип выселение армия долг распределение раздел имущества беременность льготы оформление документов контракт иск молодая семья налог пособие приватизация молодой специалист суд увольнение развод жилье отработка очередь недвижимость зарплата амнистия регистрация оплата лицензия брак льготный кредит имущество аренда наследство квартира отпуск кредит оформление компенсация договор алименты строительство работа гражданство общежитие декретный отпуск налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110258 Опубликовано 20.02.2011 в 20:34

Ввоз оборудования из Польши

Веду хозяйство на приусадебном участке. Возникла потребность в оборудовании (для откачки мёда), а у нас в РБ аналоги даже не продаются. Нашёл поставщика в польше. Какие документы нужны для ввоза в РБ какую сумму нужно будет платьть за растаможку? Стоимость оборудования не превышает 6.000.000 руб.

Чирун Александр :: Жабинка


Ключевые слова: хозяйство

  Ответов: 1

необходимо определить Ваш статус - физ. лицо или ИП, более подробное описание оборудования (не всякое оборудование физ. лицо может ввезти для личного пользования), а также вес этого оборудования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.02.2011 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192210: имеет ли право хозяйство отказать в приватизации служебного жилья

Вопрос № 166685: может ли продать свой земельный участок

Вопрос № 155064: регистрация фермерского хозяйства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы