Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ип суд прописка лицензия увольнение квартира выселение раздел имущества беременность амнистия оформление работа общежитие права гражданство контракт налоги компенсация регистрация алименты раздел иск имущество документы оплата договор жилье наследство развод налог строительство долг декретный отпуск молодой специалист очередь сроки аренда армия отпуск брак продажа молодая семья зарплата ребенок оформление документов льготы пособие кредит льготный кредит недвижимость приватизация отработка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110249 Опубликовано 20.02.2011 в 18:36

Могут нас выселить без предоставления жилья или нет ?

В общежитие предприятия заселились в 1992 году (ордер выдан на мужа на семью 3 человека). В 1995 году муж уволился по собственному желанию, В 1996 году мы развелись. Муж остался прописан в общежитии до сих пор, но не проживает.Я проживю вместе с совершеннолетним сыном. С января 2011 года мне стали угрожать выселением, мотивируя, что я не являюсь работником предприятия. Могут нас выселить без предоставления жилья или нет ?

Дунаева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

могут. и именно по этому основанию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.02.2011 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2011 в 16:47

В общежитие предприятия заселились в 1992 году (ордер выдан на мужа на семью 3 человека). В 1995 году муж уволился по собственному желанию, В 1996 году мы развелись. Муж остался прописан в общежитии до сих пор, но не проживает.Я проживю вместе с совершеннолетним сыном. С января 2011 года мне стали угрожать выселением, мотивируя, что я не являюсь работником предприятия. Могут нас выселить без предоставления жилья или нет ?Как работает срок исковой давности ? (Муж уволился в 1995 году , до сих пор никто ничего не предринимал)

Дунаева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

срок исковой давности - 3 года. видимо, до увольнения муж проработал на предприятии 10 лет, раз его не выселили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.02.2011 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы