Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак армия компенсация ип кредит распределение льготы наследство общежитие прописка оформление документов аренда жилье оформление отпуск суд право контракт лицензия развод недвижимость зарплата амнистия гражданство молодая семья приватизация права выселение налог очередь сроки регистрация строительство имущество продажа декретный отпуск договор молодой специалист отработка работа льготный кредит увольнение квартира ребенок налоги оплата документы иск беременность долг раздел алименты раздел имущества пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110241 Опубликовано 20.02.2011 в 17:05

Как начисляются алименты на ребёнка в новом браке

Добрый день! У моего мужа двое детей от первого брака ( 16 и 7 лет),3 месяца назад у нас родился ребёнок.Я хочу подать на алименты. Нахожусь в декретном отпуске. На какой процент от заработной платы мужа мы с ребёнком можем претендовать? (детям от первого брака он выплачивает 33%, бывшая супруга работает). Спасибо!

Петрова Мария :: Минск


  Ответов: 1

на троих детей - 50% вы можете претендовать на 1/3 от этой суммы. только, если вы считаете, что таким образом вы снизите %, уплачиваемый на первых двух, то хочу вас разочаровать: как платил 33% на двоих, так и будет. правда, если вы все же взыщете на своего ребенка, то когда алименты на старшего ребенка отпадут, то на среднего останется ранее удерживаемая сумма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.02.2011 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 14:18

Я нахожусь в декретном отпуске и получаю 270 тыс. на себя и ребёнка. Положены ли алименты помимо ребёнка ещё и на меня?

Петрова Мария :: Минск


  Ответов: 1

да, это называется средства на содержание супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. только, боюсь, сумма их будет символическая, если будет вообще. т.к. у него будут удерживать 50% от зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.03.2011 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы